gut und sicher wohnen
gut und sicher wohnen

Aufsichtsrat der Genossenschaft

René Filous

 

Aufsichtsratsvorsitzender

 

Im Aufsichtsrat seit: 23.07.2003

Ablauf Wahlperiode: 2018

Bernd Rittmeyer

 

Stellvertretender

Aufsichtsratsvorsitzender

 

Im Aufsichtsrat seit: 03.07.2012

Ablauf Wahlperiode: 2018

 

Peter Buchberger

 

Im Aufsichtsrat seit: 15.07.2002

Ablauf Wahlperiode: 2019

 

Dr. Florian Geistmann

 

Im Aufsichtsrat seit: 30.06.2008

Ablauf Wahlperiode: 2020

 

Barbara Just

 

Schriftführerin

 

Im Aufsichtsrat seit: 15.07.2002

Ablauf Wahlperiode: 2020

Martin Karg

 

Im Aufsichtsrat seit: 23.07.1992

Ablauf Wahlperiode: 2019

 

Hermann Schlank

 

Im Aufsichtsrat seit: 29.06.2009

Ablauf Wahlperiode: 2019

 

Stephan Steininger

 

Im Aufsichtsrat seit: 29.06.2009

Ablauf Wahlperiode: 2018

 

Bauverein

München-Haidhausen eG

St.-Wolfgangs-Platz 1

81669 München

 

Impressum

Datenschutz

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bauverein München-Haidhausen eG
Letzte Aktualisierung: 06.12.2017